В коробке находятся 18 белых, 12 зеленых, 20 красных шаров. Наугад извлечено 7 шаров. Какова вероятность того, что вынутыми шарами будут 2 белых и 1 зелёный?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:52
    0
    Условие: извлечено 7 шаров + сумма беллых и зелёных

    Получим P (A) = N (A) / N=3/30=0.1