Найти производную y=e^x^3 и вычислить Y (0)

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:52
    0
    Y ' = (e^ (x^3)) ' = (x^3) ' e^ (x^3) = 3x^2 e^ (x^3)

    y ' (0) = 0
  2. 22 июня, 21:35
    0
    Производная = e^x^3*3x^2

    e^x^3*3x^2=0

    3x^2=0

    x=0