Помогите с уравнением).

х+1,2 х-3,6 х=-7

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:49
    0
    X+1,2x-3,6x=-7

    2,2x-3,6x=-7

    -1,4x=-7

    x=5
  2. 19 декабря, 22:36
    0
    Х+1,2 х-3,6 х=-7

    1 х+1,2 х-3,6 х=-7

    -1,4 х=-7

    х=5