А) 5 х+4=25-2 х, б) 2z-4=8-z, в) 6,5 у-15=4 у+3,4, г) 3 х-35=7 х-28, д) 5 (х-7) = 3 (х-4) - 13, е) 3 (2z+7) + 4 = 5 (z-3)

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:08
    0
    А) 5 х+4=25-2 х б) 2z-4=8-z

    7 х=21 3z=12

    х=3 z=4