1) 2^x-3=3^3-x 2) 0,5^1/x=4^1/x+1

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:18
    0
    2-X-3=3+3-X=X1 = X1+1 = X2

    3 3 1
  2. 31 декабря, 07:57
    0
    2^х/8=27/3^х;

    2^х•3^х=216;

    6^х=6^3;

    х=3;