Y=x+4

x = - 2; - 1; 0; 1; 2

y=?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:45
    0
    У=-2+4=2

    у=-1+4=3

    у=0+4=4

    у=1+4=5

    у=2+4=6