0,5 (5x-2) - 1,5=1,5x-1

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:06
    0
    2.5 х-1-1.5=1.5 х-1

    х=1.5
  2. 27 августа, 11:24
    0
    2,5-1-1,5=1,5 х-1

    1,5 х=-1+2,5+1+1,5

    1,5 х=4

    х=4:1,5

    х=2,5