Все решения неравенства (х+5) (7-х) ≤0 образуют множество

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:48
    0
    (x+5) (7-x) <=0

    x+5<=0 7-x<=0

    x<=-5 - x<=-7

    x>=7

    x (-infinit; - 5) U (7; +infinit)