Выполните действия, решите столбиком. 48,168: (0,56+1,6) * 0,01

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:17
    0
    0,56+1,6=2,16

    48,168/2,16=22,3

    22,3*0,01=0,223
  2. 27 июня, 10:22
    0
    48.168 / (0.56+1.6) * 0.1 = 2 23

    1) 0.56+1.6=2.16

    2) 48.168 / 2.16=22.3

    3 0 22.3*0.1 = 2.23