Какое из уравнений не имеет корней

1[х] = 2

2) 5x=4x

3) 2x+3=2x+1

4) 2x+5=5+2x

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:35
    0
    4) 2x+5=5+2x

    2x-2x=5-5

    0x=0

    Любое число может быть корнем

    3) 2x+3=2x+1

    2x-2x=1-3

    0x=-2

    Корней нет