2 х²-2 х+34=-6 х²-34 х+10

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:51
    0
    2 х²-2 х+34=-6 х²-34 х+10

    8 х²+32 х+24=0

    х²+4 х+3=0

    D=16-12=4=2²

    х₁ = (-4+2) / 2=-1

    х₂ = (-4-2) / 2=-3

    Ответ:

    х₁=-1

    х₂=-3