8, 4 х+3 - 5 (7,2 х+0,3)

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:13
    0
    8,4x+3-36x-1,5=8,4x-36x+3-1,5=1,5-27,6x
  2. 18 апреля, 02:55
    0
    8.4 х+3-36 х-1,5=-27,6 х+1,5