4x^2-2x+1) (2x+1) + x (4x+3) (1-2x) = 11-2x^2

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:08
    0
    8x^3 + x (-8x²+3-2x) = 11 - 2x²

    8x^3 - 8x^3+3x - 2x²+2x² = 11

    3x = 11

    x = 11/3

    x = 3 2/3 (три целых две третьих)