5n-30/n^2-12n+36

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:49
    0
    (5n - 30) / (n² - 12n + 36) = 5 (n - 6) / (n - 6) ² = 5 / (n - 6)