Потогите прошу

x^2-36=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:43
    0
    Х2-36=0

    (х-6) (х+6) = 0

    х-6 = 0

    х = 6

    х+6 = 0

    х = - 6

    Ответ: + - 6