0,6 (x+2) - 0,2 (6x-9) = 0,8 (5x-25)

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:22
    0
    0.6 х+1.2-1.2 х+1.8=4 х-20

    0.6 х-1.2 х-4 х=-20-1.2-1.8

    -0.6 х+1.2 х+4 х=20+1.2+1.8

    4.6 х=23

    х=23:4.6

    х=5
  2. 16 октября, 21:42
    0
    0,6 х + 1,2 - 1,2 х - 1,8 = 4 х - 20