Вычислить. 2,5 - 0,4 * 3 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:53
    0
    =2,5-2/5*10/3=2,5-4/3=5/2-4/3 = 15/6-8/6=7/6=1 1/6
  2. 21 декабря, 00:46
    0
    12,4 не делится на 3 получается 4,1333333333