Рупростить 5 (3 с-11) + 5 с

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:52
    0
    5 (3c-11) + 5c=15c-55+5c=20c-55
  2. 14 июня, 04:03
    0
    5 * (3 С - 11) + 5 С = 15 С - 55 + 5 С = 20 С - 55