1) 7 - (x+2) = 2 (1-3x)

2) 7:x=1/3:1 1/5

3) (2x-1) (5+x) = 0

4) 1/2x+1/6=2/3-4x

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:52
    0
    1) - 7x-14=2-6x

    -7x+6x=2+14

    -x=16

    x=-16