Как решить уравнение 144: (х-3) = 36 легко

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:50
    0
    Х-3=144/36

    х-3=4

    х=4+3

    х=7
  2. 22 сентября, 07:17
    0
    144=36 х-108

    -36 х=-108-144

    -36 х=-252

    х=-252/-36

    х=7