Какому из выражений равно произведение 0,02*0,00002*0,000002?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:10
    0
    0,02 = 2*10^-2

    0,00002 = 2*10^-5

    0,000002 = 2*10-6

    0,02*0,00002*0,000002 = 8*10^-13