Х^2-5 х-14=0

х^2+х-20=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:25
    0
    Д=25+56=81 Х1=5+9/2=7 Х2=-2 Д=1+80=81 Х1=-1+9/2=4 Х2=-1-9/2=-5.