2a-ac-2c+c^2 представить в виде произведения одночленов

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:11
    0
    (2 а-ас) - (2 с-с^2) = а (2-с) - с (2-с) = (а-с) (2-с)