2x+9=13-x dftffg. xdfgtv

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:09
    0
    2x+x=13-9

    3x=4

    x=4/3 или можешь написать так, x=1 целая 1/4
  2. 3 августа, 12:40
    0
    2 х+9=13-х

    2 х+х=13-9

    3 х=4

    х=4/3