47° 56' - (-4° 23'+4°00') =

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:58
    0
    47°56 - (-4°23+4°00) = 47°56 - (-0°23) = 47°56+0°23=48°19
  2. 15 сентября, 04:11
    0
    48 градусов 19 минут

    Надеюсь, что я помог. Удачи