Решите уравнения 1/6x-3=0 и - 0,6x+7=0 и найдите произведение корней этих уравнений.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:15
    +1
    1/6 х-3=0

    1/6 х=3

    Х=3/6

    Х=1/2 или 0,5

    -0,6 х+7=0

    -0,6 х=-7

    Х=7*6/10

    Х=4,2

    0,5*4,2=2,1