Решите уравнение (а+2) х=а-1. ответ должен решений нет кроме а=-2

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:44
    0
    (а+2) х=а-1

    х = (а-1) / (а+2)

    при а=-2 решений нет

    при а≠-2 решений множество