4x^2-12x+9=0 Виет теорема

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:09
    0
    4 х²-12 х+9=0

    х²-3 х+9/4=0

    х1+х2=3

    х1*х2=9/4

    х1=3/2 х2=3/2