A) |3x-4|=2

б) |2x+3|=4-x

в) |x+2|-|x-3|=5

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:51
    0
    3 х - 4 = 2 3 х-4 = - 2

    3 х = 6 3 х = 2

    х=2 х=2/3