Вычислите:

Г) 2/3-0,8;

Д) - 2/7*1,4;

Е) - 0,24 * (- 3/16)

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:06
    0
    Г) 2/3-0.8=2/3-8/10=-0.1

    д) - 2/7*1.4=-0.4

    е) - 0.24 * (-3/16) = 0.045