2 (a-2) (a+2) = ?

x (x+4) (x-4) = ?

5c (c+3) (c-3) = ?

7d^2 (d-1) (d+1) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:19
    0
    2 (a-2) (a+2) = 2 (a²-4) = 2a²-8

    x (x+4) (x-4) = x (x²-16) = x³-16x

    5c (c+3) (c-3) = 5c (c²-9) = 5c³-45c

    7d² (d-1) (d+1) = 7d² (d²-1) = 7d^4-7d²