A) 5x+1=3x+1

Б) x-2=1+4x

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:05
    0
    А) 2 х=0

    х=0

    б) - 3 х=3

    х=-1
  2. 10 октября, 20:29
    0
    5x+1=3x+1

    5x-3x=1-1

    2x=0

    x-2=1+4x

    x-4x=1+2

    -3x=3

    x=-1