0,75^2x-3 = (1 1/3) ^5-x

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:42
    0
    0,75^ (2x-3) = 0,75^ (x-5)

    2x-3=x-5

    x=-2

    Ответ: x=-2