220 рублей увеличится на 10%

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:10
    0
    220 - 100%

    х - 110%

    х = (220*110) : 100=242

    Ответ: 242
  2. 3 марта, 11:15
    0
    220 : 100% = 2.2 - это 1%

    2.2 * 10% = 22 - это 10%

    220+22 = 242