17-5x+3• (x-1) = 4• (2x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:23
    0
    17-5x+3x-3=8x+12

    14-2x=8x+12

    8x+2x=14-12

    10x=2

    x=2:10

    x=0.2