28-20 х=2 х+25-16 х-12-6 х

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:37
    0
    28-20 х=2 х+25-16 х-12-6 х

    28-20x=-20x+13

    28-13=-20x+20x

    15=0 уравнение не имеет решений
  2. 16 июля, 09:05
    0
    28-20 х=2 х+25-16 х-12-6 х

    -20 х-2 х+16 х+6 х=-28+25-12

    0 ≠ - 15

    нет решений