4x^2=-4x-1

-3x^2=4x

36=-4x^2

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:33
    0
    -3x^2=4x

    -3x^2-4x=0

    3x^2+4x=0

    x (3x+4) = 0

    x=0 или 3x+4=0,3x=-4, x=минус читыри третьих