Предтавьте:

4 1/5*10^-2 м в милиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:13
    0
    4 1/5 • 10 ^ 2 = 4,2 • 10 ^ - 2 = 0,042 (м)

    2) 0,042 • 1000 = 42 (мм)

    Ответ 42 мм