F (x) = (2x-3) (1-x3) Найти производную.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:31
    0
    Применим формулу: (UV) ' = U'V + UV'

    f' (x) = 2 (1 - x³) + (2x - 3) * (-3x²) = 2 - 2x³ - 6x³ + 9x² = 2 - 8x³ + 9x²