10 (х-2) ^2-5 х (2 х-1) = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:08
    0
    10 х² - 40 х + 40 - 10 х² - 5 х = - 4

    -40 х - 5 х = - 4 - 40

    -45 х = - 45

    х = 1