Дкажите, что: а) p (k+p) - 2k (p-1) - p'2=2k-2p

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:06
    0
    Pk+р'2-2pk+2k-p'2=2k-2p

    2k-pk=2k-2p

    k=2

    4-2p=4-2p

    p=k=2