2 х^2 - 8 х-10=0; х^2-16=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:51
    0
    2x^2-8x-10=0

    Д = 144

    X1 = 5

    X2=-1

    x^2-16=0

    X^2=16

    x=4
  2. 13 июня, 08:46
    0
    2 х^2-8x-10=0 |2

    x^2-4x-5=0

    x1=-1

    x2=5

    x^2-16=0

    x^2=16

    x1=4

    x2=-4