Спростити вираз а+2/а²-2 а+1 : а²-4/а-1 =

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:00
    0
    = (a+2) / (a-1) ^2 : (a-2) (a+2) / (a-1) = 1 / (a-1) (a-2)