3^ (х+1) - 2*3^ (х-2) = 75

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:08
    0
    3^x+3-6^х-3=75

    3-3^x-3=75

    -3^х = 75

    х=75: (-3)

    х=-25