3.2 (3 х-2) = - 4.8 (5-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:06
    0
    3,2 (3x - 2) = - 4,8 (5 - 2x)

    9,6x - 6,4 = - 24 + 9,6x

    - 6,4 не равен - 24

    Ответ нет решений