1) 4 а+9 а-18 а+а. 2) 1.2 а-а+b-2.1b

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:41
    0
    1) 4a+9a-18a+a=13 а-18 а+а=14 а-18 а=-4 а

    2) 1,2a-a+b-2,1b=0,2 а-1,1b