Решите уравнение и найдите сумму его корней (x+3) * (x2-8x+7) = 7 (x+3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:02
    0
    Х²-8 х+7=7

    х (х-8) = 7

    х=7 или х-8=7. х=15