2x^2+5x<0.

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:39
    0
    Пишу сразу решение

    f (x) = 2x^2+5x

    2x^2+5x=0

    D=b^2-4ac=25-4*2*0=25

    x1=-5+5/4=0

    x2=-5-5/5=-2,5