Как решит эту уравнениюx2-4x=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:28
    0
    Выносим х за скобки и получаем х (х-4) = 0 Отсюда первое х = 0 и х-4=0 отсюда второе х=4 Итого Ответ: 0; 4
  2. 11 августа, 17:44
    0
    X^2 - 4x=0

    (выносим х за скобку)

    х (х-4) = 0

    (в ответе 2 корня)

    х=0 или х-4=0

    х=0 или х=4