1) x-4,2=6,9.2) 0,3x=15

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:25
    0
    X-4,2=6,9 0,3x=15 x=6.9+4.2 x=15/0.3 x=11.1 x=50
  2. 29 января, 16:18
    0
    1) х=6,9=4,2; х=11,1

    2) х=15/0,3; х=50